Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

14 de julho de 2020

Pe. Uíldes Flávio Assis

Ipatinga

Funções

Administrador da Gráfica Diocesana

Local de Nascimento

Antônio Dias (MG)

Data de Nascimento

12/05/1972

Ordenação Diaconal

03/08/2003

Ordenação Sacerdotal

06/12/2003

Bispo Ordenante

Dom Odilon Guimarães Moreira