Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

19 de abril de 2024

Pe. Ronald Sylvain, CICM

Antônio Dias

Pároco

Paróquia Nossa Senhora de Nazaré

Local de Nascimento

Fort-Liberté (Haïti)

Data de Nascimento

21/09/1980

Ordenação Diaconal

05/01/2013

Ordenação Sacerdotal

20/04/2013

Bispo Ordenante

Max Leroy Mésidor