Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

22 de setembro de 2020

Pe. Roberto Gualberto da Costa

Mesquita

Pároco

Paróquia Santo Antônio

Funções

Diretor Espiritual do Seminário Diocesano

Local de Nascimento

Virginópolis (MG)

Data de Nascimento

13/08/1965

Ordenação Diaconal

13/12/1997

Ordenação Sacerdotal

26/07/1998

Bispo Ordenante

Dom Lelis Lara