Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

17 de junho de 2024

Pe. Paulo Henrique de Souza Leal

Itabira

Vigário Paroquial

Paróquia Nossa Senhora da Piedade

Local de Nascimento

Itambacuri-MG

Data de Nascimento

11/03/1994

Ordenação Diaconal

09/09/2023

Ordenação Sacerdotal

10/02/2024

Bispo Ordenante

Dom Marco Aurélio Gubiotti