Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

23 de novembro de 2020

Pe. Nivaldo de Souza Aranda

Ipatinga

Vigário Paroquial

Paróquia Senhor do Bonfim

Local de Nascimento

Ferros (MG)

Data de Nascimento

21/11/1978

Ordenação Diaconal

12/12/2009

Ordenação Sacerdotal

17/07/2010

Bispo Ordenante

Dom Odilon Guimarães Moreira