Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

13 de julho de 2020

Pe. Nailson Mangabeira da Silva, CR

Timóteo

Vigário

Paróquia São José de Acesita

Funções

Assessor das Pastorais Sociais da Região Pastoral 3

Local de Nascimento

Pancas (ES)

Data de Nascimento

21/09/1966

Ordenação Diaconal

22/02/2009

Ordenação Sacerdotal

19/12/2009

Bispo Ordenante

Dom Zanoni Demettino Castro