Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

19 de julho de 2024

Pe. Marcos Antônio Rosa

Itabira

Pároco

Paróquia Santo Antônio

Local de Nascimento

João Monlevade (MG)

Data de Nascimento

23/03/1968

Ordenação Diaconal

08/12/1994

Ordenação Sacerdotal

08/07/1995

Bispo Ordenante

Dom Lelis Lara