Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

22 de maio de 2024

Pe. Ludugerio Rodrigues Almeida

Licenciado

Local de Nascimento

Coronel Fabriciano (MG)

Data de Nascimento

14/10/1987

Ordenação Diaconal

02/02/2019

Ordenação Sacerdotal

14/09/2019

Bispo Ordenante

Dom Marco Aurélio Gubiotti