Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

25 de abril de 2024

Pe. Júlio César Santos

Itabira

Vigário Paroquial

Paróquia Santo Antônio

Local de Nascimento

Itabira - MG

Data de Nascimento

27/03/1992

Ordenação Diaconal

09/09/2023

Ordenação Sacerdotal

02/03/2024

Bispo Ordenante

Dom Marco Aurélio Gubiotti