Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

22 de fevereiro de 2024

Pe. José Luiz da Silva

Uso de Ordem

Local de Nascimento

Santa Rita do Ituêto (MG)

Data de Nascimento

28/10/1959

Ordenação Diaconal

19 de maio de 1990

Ordenação Sacerdotal

08/12/1990

Bispo Ordenante

Dom Mario Teixeira Gurgel