Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

28 de fevereiro de 2024

Pe. José Cláudio Teixeira, C.Ss.R.

Coronel Fabriciano

Pároco

Paróquia São Sebastião / Co-Catedral

Data de Nascimento

18/01/1966

Ordenação Diaconal

18/04/1998

Ordenação Sacerdotal

28/11/1998

Bispo Ordenante

Dom Lelis Lara