Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

28 de fevereiro de 2024

Pe. João Paulo de Oliveira Ramos, C.Ss.R.

Coronel Fabriciano

Vigário Paroquial

Paróquia São Sebastião / Co-Catedral

Local de Nascimento

Cruzília/MG

Data de Nascimento

12/11/1982

Ordenação Diaconal

05/03/2016

Ordenação Sacerdotal

02/07/2016

Bispo Ordenante

Dom José Luiz Majella Delgado, C.Ss.R.