Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

26 de outubro de 2021

Pe. Jesu Doss Rayappan, SMM

João Monlevade

Administrador Paroquial

Paróquia São Luis de Maria Montfort

Local de Nascimento

Christupalayam - Índia

Data de Nascimento

02/06/1989

Ordenação Diaconal

01/06/2019

Ordenação Sacerdotal

09/01/2020

Bispo Ordenante

Dom Francis Serrao, S.J.