Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

11 de julho de 2020

Pe. Hideraldo Veríssimo Vieira

Ipatinga

Pároco

Paróquia São Geraldo Majela

Funções

Coordenador da Pastoral da Juventude, Grupos de Reflexão e Curso de Inverno

Local de Nascimento

Nova Era (MG)

Data de Nascimento

20/11/1965

Ordenação Diaconal

10/02/1996

Ordenação Sacerdotal

07/09/1996

Bispo Ordenante

Dom Lelis Lara