Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

09 de julho de 2020

Pe. Geraldo Morini de Almeida

Ipatinga

Vigário

Paróquia Nossa Senhora Aparecida

Local de Nascimento

Itanhomi (MG)

Data de Nascimento

23/11/1964

Ordenação Diaconal

06/12/1998

Ordenação Sacerdotal

13/06/1999

Bispo Ordenante

Dom Lelis Lara