Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

24 de novembro de 2020

Pe. Fernando dos Santos Andrade

Ipatinga

Pároco

Paróquia Senhor do Bonfim

Funções

Membro do Conselho de Ordens e Ministérios e Diretor Espiritual Regional do Apostolado da Oração.

Local de Nascimento

João Monlevade (MG)

Data de Nascimento

16/10/1978

Ordenação Diaconal

12/12/2009

Ordenação Sacerdotal

03/07/2010

Bispo Ordenante

Dom Odilon Guimarães Moreira