Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

22 de maio de 2024

Pe. Elson Vital dos Reis

João Monlevade

Vigário paroquial

Paróquia Nossa Senhora da Conceição

Funções

Vice-Presidente da Cáritas Diocesana

Local de Nascimento

São João Del Rei (MG)

Data de Nascimento

26/07/1967

Ordenação Diaconal

08/12/1994

Ordenação Sacerdotal

09/07/1995

Bispo Ordenante

Dom Mario Teixeira Gurgel