Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

29 de julho de 2021

Pe. Antuniel Ribeiro Augusto

Ipatinga

Colaborador

Paróquia Cristo Libertador

Local de Nascimento

Itanhomi (MG)

Data de Nascimento

18/07/1957

Ordenação Diaconal

07/12/1993

Ordenação Sacerdotal

01/12/1994

Bispo Ordenante

Dom Fernando Antônio Figueiredo, OFM