Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

26 de setembro de 2022

Pe. Gustavo da Silva Alves

São Domingos do Prata

Vigário Paroquial

Paróquia São Domingos de Gusmão

Vigário Paroquial

Paróquia Santo Antônio de Pádua

Funções

Presidente da Cáritas Diocesana

Local de Nascimento

São Gonçalo do Rio Abaixo (MG)

Data de Nascimento

08/03/1992

Ordenação Diaconal

25/07/2020

Ordenação Sacerdotal

24/04/2021

Bispo Ordenante

Dom Marco Aurélio Gubiotti