Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

29 de julho de 2021

Pe. Vinícius Costa Lopes

Ipatinga

Colaborador

Paróquia Cristo Rei

Local de Nascimento

Governador Valadares (MG)

Data de Nascimento

05/10/1989

Ordenação Diaconal

19/12/2014

Ordenação Sacerdotal

04/07/2015

Bispo Ordenante

Dom Antônio Carlos Félix