Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

09 de julho de 2020

Pe. Thiago de Oliveira Silva, CICM

Ipatinga

Vigário Paroquial

Paróquia Cristo Redentor

Local de Nascimento

Vitória (ES)

Data de Nascimento

29/08/1982

Ordenação Diaconal

25/02/2012

Ordenação Sacerdotal

18/08/2012

Bispo Ordenante

Dom Odilon Guimarães Moreira