Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

24 de novembro de 2020

Pe. Rafael Tadeu Dias Machado, CR

Nova Era

Pároco

Paróquia São José da Lagoa

Local de Nascimento

Cerqueira César (SP)

Data de Nascimento

22/02/1986

Ordenação Diaconal

06/04/2013

Ordenação Sacerdotal

19/10/2013

Bispo Ordenante

Dom Wilson Luís Angotti Filho