Caríssimo(a) irmão(ã), seja bem-vindo(a)!

24 de novembro de 2020

Pe. André Luiz Bastos, C.SS.R

Coronel Fabriciano

Vigário Paroquial

Paróquia São Sebastião - Co-Catedral

Local de Nascimento

Piranga (MG)

Data de Nascimento

11/09/1981

Ordenação Diaconal

13/11/2011

Ordenação Sacerdotal

02/06/2012

Bispo Ordenante

Dom Lelis Lara